Auction 759T, Lot # 36
Álvaro Santiago (Oaxaca, 1953-) Distancias. Serigrafía, serie 38/1000. Sin enmarcar. Firmada y fechada 2008. Con carpeta y certificado de autenticidad. Edición para Ferromex. Dimensiones: 25 x 21 cm. Estimado $1,200-1,500