Full Details for Lot 36

Auction 759T, Lot # 36

Álvaro Santiago (Oaxaca, 1953-)
Distancias.
Serigrafía, serie 38/1000.
Sin enmarcar.
Firmada y fechada 2008.
Con carpeta y certificado de autenticidad.
Edición para Ferromex.
Dimensiones: 25 x 21 cm.
Estimado $1,200-1,500